Статистика
посетителей: 282672
Поиск










Главная страница arrow О компании
О компании Версия для печати
19.06.2008

ОсОО  «Лифтмастер» образован в феврале 2008 года и преобразован из филиала « Бишкеклифт-1», который входил в состав ОАО «Кыргызлифт».
  На рынке монтажа и технического обслуживания лифтов и эскалаторов наши специалисты работают более 30 лет. Достаточно сказать, что мы обслуживаем около 30 % всех лифтов республики и эскалаторы производства LG Sigma  в Т.Ц. “Детский мир”. Лифты грузоподъемностью 1000 кг производства LG Sigma и лифты марки Thyssen Южно Корейского производства.  
  Монтажники нашего предприятия смонтировали уникальные лифты  грузоподъемностью 1000 кг  на 100 и 80 метров  высоты подъема, на Токтогульской ГЭС находящиеся в теле платины и  в скальной выработке.
   Произведена замена устаревших лифтов в рекордно короткие сроки всего за 28 дня  в санатории «Иссык-Куль» Аврора на лифт последнего поколения с частотным регулятором главного привода и привода дверей  LG Sigma 2 лифта и один лифт Карачаровского лифтостроительного завода г/п 630 кг на 7 остановок.
  Монтировались лифты ОсОО «Жетиген», Фатифат, Сапатстрой, частных предпринимателей и т.д. на территории Кыргызской республики и Казакстана, г. Алма-Аты
 Гарантируем качество монтажа и технического обслуживания с выполнением всех правил по лифтам-ПУБЭЛ, техники безопасности, технических условий завода изготовителя.

 

 

 

 

 

 

 

Кыргызстан, г.Бишкек, ул. Абдрахманова 201: Тел: +996 312 30 47 83
Все права защищены © Лифтмастер 2023
Разработка сайта Ярос